У вас есть светлый кирпич 0.7НФ с какой-нибудь рельефной фактурой? Нам надо немного, всего 3000 штук и по возможности недорогой.
Ответ
04 декабря 2019
Выбор кирпича в формате евро вообще невелик, а дешевого, светлого и с рельефной поверхностью совсем маленький - особенно такого, который есть недалеко от Москвы, потому что доставка 3000 издалека будет стоить дорого. Мы рекомендуем обратить внимание на:
- кирово-чепецкий белый «кора дерева» - он не совсем белый, но неплохой вариант;
- кирово-чепецкий «Лотос кора дерева»;
- «Rauf-ЛСР Неаполь с поверхностью «береста - стоит дороже, но и качество намного выше.
Любой из них мы сможем привезти в Москву в течение 2...3 дней после оплаты. Правда, продать ровно 3000 штук кирпича мы не сможем, потому что он отгружается целыми поддонами. В одном поддоне 540 штук кирово-чепецкого и 480 «Неаполя - то есть получится либо 3240, либо 3360 штук.
Другие вопросы наших клиентов
- Стоит ли покупать сейчас начатое строительство из теплой керамики, если оно толком не укрыто даже пленкой? Мне предлагают купить недостроенную коробку из блоков Porotherm 44. Ее начали строить этой осенью, но не закончили и не укрыли на зиму, а теперь решили продать. На форумах пишут, что все полости могут быть заполнены водой, и тогда кладка совершенно испорчена. Так ли это?
- Есть ли у вас вентиляционные коробочки для кирпича 40х55х10 мм?
- Мы ищем компанию, которая сможет продать нам 12 поддонов полнотелого кирпича «Лотос» Кирово-Чепецкого завода с доставкой в Дмитров. Кирпич в формате 1НФ. Есть ли он у вас в наличии?