Меня интересует белый кирпич «ЛСР Неаполь» 0,7НФ. Надо для дома, общая площадь стен 214 м2. Сейчас строители заканчивают класть теплую керамику, скоро нам понадобится облицовку делать. Когда вы сможете привезти кирпич и белую смесь для клинкера?
Ответ
27 июня 2019
Сейчас разгар сезона, спрос на облицовочный кирпич очень высокий: поэтому наличие и сроки отгрузки заказа все время меняются. Если вы уже заканчиваете работу над внутренней верстой, мы рекомендуем заказывать, не откладывая: больше шансов, что кирпич придет вовремя.
Со смесью для клинкера нет проблем: сейчас в наличии есть и «Основит», и «Perel». Их можно забрать на следующий день после оплаты.
Другие вопросы наших клиентов
- Я не вижу у вас в каталоге кирпича с Аксайского кирпичного завода? Я там понимаю, вы с ним не работаете. А почему, что-то с ним не так?
- Мне нужна затирка для брусчатки «Основит Флайформ ХС50» серого цвета. Всего нужно 100 мешков на самовывоз. Можем ли купить и откуда забирать?
- Хочу построить дом из теплой керамики, отопление будет газовое. Дом в Московской области, предполагаемая площадь - около 200 квадратных метров. Этажа два и мансарда. Примерно сколько у меня будет уходить газа, если строить из блоков 51 см и если строить из 38?