Есть ли у вас на складе смесь черная, «Хагаст 375». Когда ее готовят, в нее только воду добавлять или еще песок подмешивать? И годится ли она для наружных работ? Мне для одинарного кирпича российского надо. Сколько у нее расход?
Ответ
09 июня 2019
«Hagast Kelle Stapel KS-975» - полностью готовая кладочная смесь, ее готовят, просто добавляя воду и перемешивая. Для наружных работ она годится, но вообще эта смесь предназначена дляс кладки клинкерного кирпича с низким водопоглощением. Если вы собираетесь класть не клинкерный кирпич, вам не нуцжно брать такую дорогую смесь - вы можете купить «Hagast Kelle Stapel KS-775», и она будет ничуть не хуже. Расход смеси - 1 кг на один кирпич, то есть примерно мешок на квадратный метр облицовочной кладки.
Что касается наличия, то мы поставляем эту смесь с заводского склада в Ногинске. Есть ли она там, мы сможем узнать только в понедельник.
Другие вопросы наших клиентов
- Я в прошлом году покупал у вас блоки Керакам, но мне не хватило блоков 110 блоков Керакам Вент. Сколько будет стоить доставка в Одинцовский район, поселок Трехгорка и сколько сами блоки?
- Меня интересует цветной кладочный раствор «Perel SL» шоколадного цвета. Надо 14 мешков с доставкой в Лапино, СНТ «Учитель». Вы можете организовать?
- Я могу заказать у вас 4 поддона кирпича Нелиссен Пастель 020 240х102х52 с доставкой транспортной компанией в Смоленскую область?