Я хочу сделать в доме небольшой внутренний бассейн. Вообще дом из теплой керамики, но стену бассейна я хочу сделать из полнотелого кирпича. Обычно в таких случаях на стены кладут плитку с глазурью, но я хочу вместо этого взять фасадную клинкерную, чтобы фактура была грубоватой. Можно ли так сделать? Если можно, то есть ли у вас подходящая светлая клинкерная плитка? Мне нужен белый, но не совсем белый цвет, грубая фактура, чтобы были внутренние углы в комплекте. Цена некритична, потому что площадь у меня будет 24 квадратных метра.
Ответ
05 апреля 2020

Технически использовать клинкерную плитку в бассейне можно - ей там ничто не угрожает. Некоторые производители даже выпускают специальную напольную клинкерную плитку для бассейнов и других влажных помещений. Для стен можно взять и фасадную. У нас есть несколько наименований, которые более или менее подходят под ваши требования - более или менее, потому что внутренних углов в комплектах нет, на таких углах просто делают стык.

Цены в зависимости от наименования и толщины - от 2500 до 5000 рублей за квадратный метр. Полный каталог нашей клинкерной плитки вы можете видеть тут.

Другие вопросы наших клиентов
График работы
Пн – Пт с 10 до 18
Адрес
Москва, улица Амундсена, 1к2
Каталог Поиск Корзина Избранное Контакты