Я хочу заказать у вас 16 поддонов кирпича «Керма Терракот рустик» 1НФ. Нам он нужен на начало сезона, на конец марта, к примеру, но мы хотим оплатить сейчас и чтобы нам его привезли потом. Так можно? И стоит ли так вообще делать или он не подорожает?
Ответ
26 февраля 2019
Скорее всего, кирпич «Керма» тоже подорожает с 1 марта или чуть позже - так что заказывать его сейчас вполне разумно. Оплатить заказ сразу и получить его через несколько недель можно, мы оказываем такую услугу. Мы можем также забрать его и временно разместить на своем складе, но это уже не бесплатно.
Другие вопросы наших клиентов
- У меня дом из шлакоблоков, обложен силикатным кирпичом. Пола пока нет никакого, то есть там грунт. Крыша скатная неутепленная, окна поставлены пластиковые. Что и как надо утеплять, чтобы зимой не мерзнуть?
- Меня интересует длинный клинкерный кирпич Хагемейстер Санторини. Я думаю, сделать из него отделку цоколя. Цоколь самый обычный, монолитный, хотим к нем вплотную положить. Бригадир говорит, что так делать можно, но ему, в общем, все равно, что делать - лишь бы платили. Можно ли на самом деле использовать на цоколе такой кирпич?
- Есть ли какая-нибудь минвата, которой не требуется пароизоляция в обязательном порядке?