9800 штук кирпича Daas Baksteen Aberdeen 240x65x103 – это 18,6 поддона. Поскольку производитель отгружает кирпич только целыми поддонами, мы можем привезти вам 9720 или 10260 штук. Мы рекомендуем брать с запасом - остаткам кирпича всегда находится применение, а вот доставка 1 или 2 недостающих поддонов из Голландии стоит дорого.
В любом случае 18 или 19 поддонов штук – это полная или почти полная машина. Мы сможем доставить ее в течение 3-5 недель, начиная с дня оплаты заказа. Цена будет зависеть от курса евро на день оплаты, но при таком солидном заказе она получится достаточно низкой.
По выбору смеси: класть Daas Baksteen Aberdeen надо на раствор из смеси для клинкерного кирпича и делать этот раствор очень жёстким. Мы рекомендуем взять бежевую смесь для клинкера «Perel». Привезти смесь мы сможем максимум в течение недели с момента оплаты, а если нужный цвет есть в наличии, то в течение пары дней.
- Ищу кирпич Roben Faro черный с оттенком гладкий щелевой. Мне не хватило примерно 50 штук этого кирпича размера 240х90х40 мм. Может быть, у вас есть на остатках?
- В доме из газобетона лучше сначала вставлять окна, а потом делать облицовку из кирпича или наоборот? Мне кажется, что окна, а каменщики говорят, что начинать надо с облицовки.
- Можно ли купить у вас красно-желтый щелевой кирпич «Робен Дарлинг» 240х115х71 с рифлёной поверхностью? Нам надо 10400 штук такого кирпича и доставить его в Екатеринбург.