Мне предлагают купить тротуарную брусчатку «ЛСР Стокгольм» по очень неплохой цене. Единственное, что смущает - у вас на сайте и на официальном сайте «Rauf-ЛСР» у этой брусчатки указана морозостойкость F300, а на упаковках, которые мне предлагают, маркером написано F75. Нормально ли это?
Ответ
14 октября 2018
Предлагаемая вам брусчатка является некондиционной, она непригодна для укладки дорожных покрытий. Скорее всего, «ЛСР» выпустил бракованную партию, убедился в низком качестве и продал очень дешево без сертификата соответствия ГОСТ. Покупатель этой дешевой брусчатки в свою очередь пытается перепродать ее вам с какой-то наценкой. Мы не рекомендуем покупать ее.
Другие вопросы наших клиентов
- Мне нужен кирпич Браер бордо 1НФ, примерно 150 штук, мне не хватило для облицовки дома. Может быть, у вас есть какие-то остатки?
- У вас есть в наличии кирпич «Braer баварская кладка» гладкий 0.7 НФ? Мне не хватило двух поддонов, а на заводе говорят, что нет, и не знают, когда будет.
- Мне нужна 1 тонна кладочной смеси цвета «шоколад» для клинкера с доставкой в деревню Гаврилково Красногорского района. Сколько будет стоить доставка и сколько сама смесь?