У вас есть белая кладочная смесь «Terta»? Мне надо для затирки кладки из клинкерного кирпича «баварская кладка» площадью 310 м2, со швами 0,8х2 см. Кирпич у меня стандартный одинарный.
Ответ
03 сентября 2018
Для расшивки кладочных швов нужна не кладочная смесь, а затирка - она имеет немного другой состав. Мы можем организовать вам доставку затирки «Terta», но не советуем её, потому что в последнее время у этого производителя есть проблемы и со стабильностью качества, и со стабильностью поставок. У вас довольно глубокие швы: по предварительным расчётам расход смеси составит около 6 кг на м2, а на 310 м2 понадобится, соответственно, около 1860 кг. Если вам нужно получить ее гарантированно и побыстрее, мы рекомендуем взять затирку «Основит». Цена белой затирки «Основит» с учетом вашего объема - 400 рублей за мешок 20 кг. По качеству она будет как минимум не хуже «Терты».
Другие вопросы наших клиентов
- Мне нужна цементно-песчаная смесь М300 «Perel» два мешка. Я могу купить у вас?
- Я хочу построить в следующем году дом из газобетона и сделать фасады из кирпича ручной формовки. Поблизости у меня выпускают только газобетон D500 B2.5. Я посчитал на калькуляторах под отопление электричеством мне придётся или делать толстенную стену или утепляться. Если утеплять стену пенопластом, как потом укладывать кирпич ручной формовки?
- У вас в каталоге кирпича Roben есть кирпич Roben Sydney антрацитовый шатированный. Что это значит? Это как ангобированный, с каким-то покрытием?