Нам нужен кирпич «Белый рустик» компании «Rauf-ЛСР» одинарный всего 2500 штук. У вас есть в наличии?
Ответ
03 ноября 2017
К сожалению, у нас на складе этого кирпича нет. Нет его и на заводе «Rauf-ЛСР» - у предприятия возникли какие-то сложности, и производство белого кирпича было приостановлено. Когда оно будет возобновлено, пока неизвестно. Рекомендуем обратить внимание на светлый облицовочный кирпич «Магма» - он не такой плотный как «ЛСР», но и стоит заметно дешевле.
Другие вопросы наших клиентов
- Может ли заполнение вертикальных швов в стене из теплой керамики заменить штукатурку снаружи и внутри? Снаружи все равно будет облицовочный кирпич без вентиляционной воздушной прослойки, а внутри - гипсокартон по каркасу.
- Хочу купить кирпич ЛСР для хаотической кладки с тычками, отрезками в три четверти и т.п. Подходит ли кирпич «ЛСР» для такой кладки, как он режется? Облицовывать, конечно, будут сторонние каменщики. Как сделать им инструкцию по хаотической кладке? Дом огромный, площадь облицовки больше 140 квадратных метров. Нарисовать порядовую схему нереально, можно ли как-то свести кладку к формуле?
- Зачем советуют оставлять зазор 10 мм между теплой керамикой и кирпичом ручной формовки? По расчётам там всё равно не будет задерживаться влага.