Нам надо 14 поддонов облицовочного кирпича соломенного цвета, по возможности российского и недорого. Что вы можете нам предложить?
Ответ
25 июля 2017
Мы можем предложить вам любую позицию из нашего каталога, но советуем обратить внимание на облицовочный кирпич «Rauf-ЛСР» модели «Соломенный рустик». Это очень добротный облицовочный кирпич с низким водопоглощением и отличной геометрией. О нем хорошо отзываются профессиональные каменщики, да и людям, которые строят дома для себя, он тоже нравится. Что немаловажно, «Rauf-ЛСР» предлагает его по очень умеренной цене - при заказе полной машины он будет стоить меньше 17 рублей за штуку с учетом доставки в ближайшее Подмосковье.
Другие вопросы наших клиентов
- Чем плоха кладка кирпича под пруток? Получается ведь очень аккуратно.
- Как соединить внутреннюю несущую стену из одинарного кирпича и внешнюю несущую стену из газобетона? Газобетон и керамический кирпич могут давать разную усадку, можно ли перевязать их жестко?
- При кладке углов из керамических блоков Wienerberger Porotherm необходимо использовать доборный элемент толщиной 65 мм. Можно ли сделать его, распилив обычный блок?