Есть ли у вас в наличии разноцветный кирпич Магма с рельефной поверхностью, расцветка с переходами голубого в бежевое? Если есть, возможна ли доставка в Эммаус? И еще можно ли использовать этот кирпич для облицовки стен из блоков Итонг?
Ответ
07 июля 2017
Облицовочный кирпич «Магма» цвета «Флэш-обжиг» (вероятно, речь идет о нем) у нас на складе бывает часто, но его так же часто со склада и забирают. Поэтому конкретно в момент заказа его может не быть: в этом случае мы доставим кирпич прямо с завода в течение 7…10 дней. Доставка в Эммаус возможна.
Использовать этот кирпич для облицовки стен из газобетона можно, но обязательно с создание вентиляционного зазора шириной 30…50 мм и перевязкой гибкими связями.
Другие вопросы наших клиентов
- Можно ли строить стены из теплой керамики Porotherm 51 на цоколе шириной 380 мм? В какую сторону следует свешивать блоки?
- У нас есть возможность очень дешево купить кирпич половинками в большом количестве. Мы можем использовать его для строительства стен дома вместо целого?
- Как сделать в кирпичной стене проем с незамковой аркой (точнее полуаркой) сверху? Ширина проема в нижней части 124 см, сверху полуарка имеет форму четверти окружности.