Производитель:   Katepal (Финляндия)
Упаковка3 м2
Размеры гонта1х0,317 м
Толщина гонта3,8 мм
Вес8 кг/м2
Вес упаковки24 кг

Доступные цвета

Схема гонта

Коллекция гибкой черепицы Katepal Foxy состоит из 6 оттенков: коричневого, красного, светло-серого, серого, зеленого и черного. Гонты имитируют укладку ромбовидной штучной черепицы, напоминая кровлю из сланца.

Слегка не однотонная поверхность смотрится естественно и не пестро.

Katepal Foxy — особенности гибкой черепицы

Коллекция гибкой черепицы KATEPAL Foxy, как и другие кровельные материалы Katepal, разработана с учетом особенностей российского климата. Она великолепно показала себя в эксплуатации как в северных, так и в южных регионах страны. Рабочий диапазон температур: −50…+110 °С. Вы могли видеть кровли, покрытые гибкой черепицей Катепал, как в Сибири, так и на берегах Черного моря.

Черепице Katepal Foxy не страшен ни град, ни сильный ветер, ни ливни, ни снегопады. Она не подвержена гниению, коррозии, выцветанию из-за интенсивного UV-облучения. Кровля отлично поглощает звуки, обеспечивая комфорт во время дождя и града.

Материал отвечает жестким европейским нормам экологичности.

Монтаж не требует применения дорогостоящего оборудования. Материал достаточно легкий, быстро режется. Укладка на крыши сложной конфигурации облегчается тем, что гонты имеют снизу липкий слой. Технология монтажа не отличается сложностью, что ускоряет и удешевляет работы по устройству кровли. К тому же материал стоит дешевле классической черепицы и некоторых других кровельных материалов.

Производитель дает 25-летнюю гарантию на кровлю при условии использования подкладки. Реальный срок службы мягкой кровли достигает полувека.

Свяжитесь с нами, чтобы получить ответы на возникшие вопросы.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом