Мне нужен серый кирпич для оконных отливов. Окон много, так что кирпича надо примерно 600 штук. У вас в каталоге есть «Строма Серебро». Могу я его взять для отливов?
Ответ
27 июня 2019
Отливы и другие подверженные регулярному намоканию элементы надо класть из полнотелого или клинкерного кирпича. «Строма» - ни то, ни другое. Недорогого серого клинкера в продаже, к сожалению, нет вообще, а вот серого полнотелого кирпича у нас довольно много. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться тут.
Другие вопросы наших клиентов
- Мне тут посоветовали кирпич Голицынского завода. Есть ли он у вас и что вы можете о нем сказать?
- Надо ли полностью заполнять шов при кладке столбиков забора или можно там сделать рельефное углубление?
- Я выбираю вариант кирпича для дома. Предполагается светлый или светло-желтый гладкий на основной части стены, а на углах - коричневый. Пока подобрал два варианта - «Керма Пшеничное лето» и «Керма шоколад» или «ЛСР пшеница гладкий» и «Браер коричневый гладкий». Какой вариант лучше - или, может быть, вы свой посоветуете?