У вас есть сейчас белый или светло-серый печной кирпич?
Ответ
02 августа 2018
Вообще есть, но сейчас закончился. Новая партия серого и белого печного кирпича будет в Москве примерно через десять дней.
Другие вопросы наших клиентов
- Что вы можете сказать о цветной затирке Hagastapel? И еще интересует расход, сколько её нужно на стену, если швы 1 см? Ну и хотелось бы знать сколько будет стоить доставка в Домодедовский район в 40 МКАД и как долго это будет. Мне надо на 150 квадратов кладки.
- Мы заказывали у вас две машины теплой керамики Kerakam Kaimna 38. Они вчера пришли и отлично разгрузились, но нам явно надо будет еще около 6 поддонов и блоки Kerakam Vent, когда достроим первый этаж и положим перекрытия. Вы можете привезти столько и как быстро?
- Мне нужен раствор для пола Стройбриг Цемерин FC 30. Всего 300 мешков с доставкой в Шатуру. Сколько это будет стоить?