Ответ: 

Стекловолоконная сетка и гибкие связи есть у нас на складе, и мы можем привезти их вам в любой  день, начиная с завтрашнего. Доставить блоки на этой неделе мы можем либо на этой неделе в пятницу, либо на следующей. цена блоков с доставкой. Цена  блоков «Kerakam 51» -   112, 46 руб. за штуку.  

20.03.2018
Другие вопросы наших клиентов
  • Вопрос: 
    Я хотел бы построить дом площадью примерно 120 квадратных метров и высотой один этаж, но не могу пока определиться с выбором стенового материала. Если дом будет обогреваться электрическим котлом, что лучше - брать теплую керамику или обычный кирпич и максимально утеплять стены минеральной ватой?
  • Вопрос: 
      Я недавно переехал в Москву из Германии, хочу построить тут большой дом на две семьи, площадь около 400 квадратных метров. Важно сделать его максимально энергоэффективным, так что я буду утеплять его 20 см пенопласта и потом делать штукатурный фасад. Меня интересует, какой стеновой материал у вас в таких случаях используется чаще всего. В Германии это мог бы быть кирпич, силикатный блок или керамзитный блок или пескоблок.  
  • Вопрос: 
      Я строю дом из теплой керамики, мы дошли до перемычек окон и дверей. У меня в одном месте есть проем шириной 155 см - следовательно, его надо закладывать перемычкой шириной 195 см. Ширина перемычки 12 см, высота 22 см. Она будет лежать в последнем ряду керамоблоков, то есть плита перекрытия будет опираться непосредственно на перемычку. Именно этот момент меня и беспокоит: получается, что плита перекрытия опирается на бетонную перемычку, а бетонная перемычка опирается на нижний ряд блоков на ширину 20 см и все. Достаточно ли этого, выдержат ли блоки?  

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом