Сделайте ремонт в своей квартире или доме профессиональными стройматериалами ТМ «Основит».

Качество, проверенное временем! 

Современный завод с импортным оборудованием готов предоставить весь ассортимент стройматериалов для ремонта квартиры или загородного дома! 

Сухие смеси всех видов, строительные клеи от самых простых до самых эксклюзивных, затирки эпоксидные и стандартные, наливные полы и стяжки, гидроизоляция и ремонтные составы, и многое другое ждут Вашего решения о покупке!

Вы можете собрать в одной поставке все что необходимо для ремонта вашего нового жилища. Не доверяйте выбор материалов рабочим, которые не заинтересованы в том, как вы будете жить долгие годы. Доверьтесь профессионалам! Наш опыт продаж подсказывает, что при покупке качественных материалов вы максимум переплатите 20-30 тысяч рублей относительно самых дешевых стройматериалов со строительного рынка. Однако, разница в качестве вас приятно удивит.

При покупке стройматериалов торговой марки «Основит» в количестве 5 тонн вы получаете скидку 5% на весь заказ! Если количество товара превышает 7 тонн, вы получите скидку 7%.

В случае, если Вы затрудняетесь с расчетом необходимого количества товаров, мы с удовольствием вам поможем и сформируем заказ в течение 3-х часов. 

Список ОСОБО рекомендуемых товаров «Основит» по соотношению цена/качество:

Подробное описание товаров вы можете прочитать и скачать на страницах товаров!

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом
Товары данной акции