Ответ: 

Вариантов может быть много. При приведем здесь лишь самые популярные и доступные по цене:

  1. «Rauf-ЛСР Неаполь» в качестве фона и вкрапления из «Rauf-ЛСР Венеция» или «Валенсия». К сожалению, в настоящий момент завод «ЛСР» не выпускает кирпич светлых оттенков, и  пока неизвестно, когда возобновится производство.
  2.  «Белый топаз» или просто «Белый» от «Магмы» в качестве фона и «Магма Ваниль» в качестве контрастного элемента. Клинкерный кирпич «Магма» - очень качественный и при этом недорогой. Что важно – никаких проблем с поставками у «Магмы» нет, и мы можем отгрузить его в любой день.
  3. «Lode Blanka» в качестве фона  и «Lode Sarmite» - оба кирпича выпускаются в формате «евро»   и поэтому стоят сравнительно недорого. Правда, при прочих равных мы рекомендовали бы все же  полноценный кирпич толщиной 120 мм.
  4. Если вам нравится белый кирпич ручной формовки, в каталоге Nelissen  есть целая серия белых оттенков – Wit, Super Wit, Pistache  и другие. Подобрать к ним более темный кирпич для контраста будет несложно.
  5. Ну и наконец – этот кирпич  довольно дорогой, но очень  хороший – клинкер «Roben Oslo»  или  «Roben Island»  в качестве белого и любой желтый или бежевый клинкерный кирпич для контраста. Их так много, что мы не станем перечислять тут все: вы можете посмотреть фото кирпича «Roben»  у нас на сайте и выбрать тот, который вам понравится.

Хотим  отметить, что российский кирпич (кроме кирпича «Rauf-ЛСР», с которым есть сложности) мы можем доставить в течение недели, а импортный  - в течение 3…4 недель. Это связано с тем, что немецкий и голландский кирпич не хранится на складе в Москве, а доставляется с завода в Германии или Голландии.

03.11.2017

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом