Производитель:   Katepal (Финляндия)
Упаковка3 м2
Размеры гонта1х0,317 м
Толщина гонта3,8 мм
Вес8 кг/м2
Вес упаковки24 кг

Доступные цвета

Красный
Серый
Зелёный
Коричневый
Медный

Примеры использования

Красный

Серый

Зеленый

Коричневый

Медный

Схема гонта

Мягкая кровля Katepal Jazzy имеет необычное цветовое оформление: черепица окрашена неодинаково, благодаря чему очень похожа на настоящую. Кажется, будто светлая и темная штучная черепица уложена в произвольном порядке. Коллекция Катепал Джаззи представлена в 5 классических цветах: медный, красный, серый, зеленый и коричневый.

Katepal Jazzy — оригинальная мягкая кровля

Каменная присыпка, покрывающая гонты черепицы, состоит из гранул 2 цветов — основного, совпадающего с подложкой, и черного. После укладки мягкая черепица формирует оригинальную кровлю, на которой будто бы случайным образом расположена штучная черепица с меньшим и большим количеством черного гранулята.

Присыпка представляет собой натуральные равномерно окрашенные каменные гранулы. Они прочно закреплены на слое битума, украшая его и защищая от внешних воздействий, включая град и падающие ветки.

С нижней стороны гонты гибкой черепицы Катепал Джаззи расположен самоклеющийся слой, упрощающий монтаж кровли вне зависимости от сложности ее конфигурации. Клейкий слой защищен от высыхания пленкой — она снимается непосредственно перед монтажом. Это позволяет хранить и перевозить материал, не опасаясь, что гонты слипнутся.

Помимо облегчения монтажа самоклеющийся слой позволяет повысить герметичность уложенного кровельного ковра.

В России гибкая черепица Катепал Джаззи не первый год служит на кровлях домов как в южных, так и в северных регионах, известных суровыми морозами.

Гарантия на покрытие при условии наличия подкладки составляет 25 лет.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом