Производитель:   Katepal (Финляндия)
Упаковка3 м2
Размеры гонта1 Х 0,317 м
Толщина гонта3,8 мм
Вес8 кг/м2
Вес упаковки24 кг

Доступные цвета

Осенний красный
Кора дерева
Зелень моховая
Синий
Серый
Дюна

Примеры использования

Осенний красный

Осенний красный
Осенний красный
Осенний красный

Кора дерева

Кора дерева
Кора дерева
Кора дерева

Зелень моховая

Зелень моховая
Зелень моховая
Зелень моховая

Синий

Синий
Синий
Синий

Серый

Серый
Серый
Серый

Дюна

Дюна
Дюна

Схема гонта

Гибкая черепица Катепал Катрилли отлично имитирует укладку штучного материала благодаря затемнениям в верхней части каждой черепицы, нарисованным на гонте. Эти затемнения выглядят как тени, отбрасываемые черепицей, и создают эффект объема.

Особенности коллекции Katepal Katrilli

Палитра оттенков мягкой кровли Katrilli охватывает приятные естественные цвета: «кора дерева», «осенний красный», «серый», «синий», «зелень моховая», «дюна». Сдержанные, но в то же время насыщенные цвета сочетаются с любым окружением, практически с любым архитектурным проектом.

При условии настила подкладочного материала гарантия на данную кровлю составляет 25 лет.

Как и другие кровельные материалы Katepal, черепица Katrilli соответствует европейским нормам экологической безопасности. Высокие качественные характеристики делают ее одним из лучших мягких кровельных материалов на российском рынке.

Эластичность в широком диапазоне температур, устойчивость к морозам и высокая прочность позволяют успешно использовать данную черепицу для кровель в любом уголке нашей огромной страны. В числе прочего она отлично служит на морских побережьях благодаря способности выдерживать сильные ветровые нагрузки и значительные перепады температуры в течение суток.

Мягкая черепица Катепал может монтироваться на скатных кровлях, угол наклона которых составляет не менее 11,3°. Укладка производится на сплошную обрешетку.

Черепица Katepal Katrilli не требует никакого особенного ухода во время всего срока эксплуатации. Фиксация гонтов обеспечивается благодаря самоклеющемуся нижнему слою и монтажным гвоздям. Укладка гонтов выполняется внахлест, благодаря чему обеспечивается герметичность и эстетичный вид покрытия (перекрытие швов позволяет спрятать шляпки гвоздей).

Если у вас появятся какие-то вопросы относительно черепицы Katrilli - позвоните по телефону, указанному на нашем сайте, специалисты предоставят вам развернутую консультацию по этому и любому другому товару.

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом