Ответ: 

При толщине кладочного шва 0,6 см на один квадратный метр кладки вам понадобится 52,91 кирпича «Muhr #34 Rheingold» формата NF. Округлим это число до 53: таким образом, на 258 м2 нужно 13674 штуки, а с запасом 10% - 15041 штука. Получается 36 полных поддонов: в данном случае мы можем округлять в меньшую сторону, потому что заложили в расчёты запас.  Это солидный заказ, и мы предоставим вам хорошую скидку.

Цена кирпича Muhr зависит от курса евро на день оплаты и региона доставки. При текущем курсе и доставке в пределах МКАД либо недалеко от него «Muhr 34 Rheingold»  в формате  NF будет стоить около 100 рублей за штуку.

Расход смеси в вашем случае составит около 600 граммов на штуку кирпича. Таким образом, на весь объем кирпича понадобится около 9 тонн смеси. Мы рекомендуем либо «Quick Mix» (но это действительно дорого), либо «Основит». Покупать следует сразу весь объём, поскольку содержание пигмента и, как следствие, оттенок смеси могут меняться от партии к партии. Доставить смесь мы можем в течение двух-трёх рабочих дней.

29.05.2018
Другие вопросы наших клиентов

Если вы хотите сделать заказ или у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону +7 (926) 324-80-00 или отправить сообщение через специальную форму

Задать вопрос
Бесплатный расчет необходимого количества строительных материалов
Скидки на большие партии кирпича
Возможность хранения купленного кирпича на складе
Доставка на объект собственным транспортом